Обозреватель

Авто Форум

Список форумов Украинский автомобильный форум Украинский автомобильный форум
Український автомобільний форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Сейчас обсуждаются 

Всем кого обидели страховые компании,или проблемы после ДТП
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский автомобильный форум -> Водитель и закон & Водій та закон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав

СообщениеПн 5.11.2007 17:07   Ответить с цитатой

Поможем восстановить справедливость. Все, кому нужна помощь по ДТП и страховым компаниям пишите свои проблемы на этот форум. Консультация опытных юристов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitallive

СообщениеСб 29.03.2008 19:54   Ответить с цитатой

Напишите мне подробней про Ваши услуги, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеПн 31.03.2008 17:09   Ответить с цитатой

если случилось Стукнулись или Врезался и у Вас возникают вопросы на которые необходимо получит ответы, то пишите их на форум, а мы даем ответы.
Если же нужна конкретная помощь по представлению Ваших интересов в судах, страховых компаниях или других организациях, тогда встречаемся их обсуждаем все орг. вопросы
vitallive

СообщениеПн 31.03.2008 17:53   Ответить с цитатой

уже разрешил ))

http://www.fafa.org.ua
Aksel

СообщениеПн 10.11.2008 11:32   Ответить с цитатой

Очень не советую покупать страховку в ТАСе ( из личного опыта, пришлось 3 месяца ждать выплат, хотя все необходимые для этого документы и справки были у меня на руках )...Мне еще повезло, что там работает мой друг и он мне много в чем помогал, иначе я вообще мог бы остаться одураченным этой конторой Unknown ...так что будте повнимательней при выборе страховой компании !!!!
Banzai

СообщениеПн 10.11.2008 12:29   Ответить с цитатой

Все верно, ну ладно ТАС , кто они такие? Компания на рынке не так давно, я первый раз о них слышу, а вот старушка "Оранта" думаете чемто лучше? Ниче подобного! У меня два соседа на площадке, один другому поцарапал бампер, так уже пол года не разговаривают друг с другом, один говорит что у него страховка в Оранте - полное КАСКО, а другой просто хочет чтоб машину починили, и один и другой вроде не виноваты - а страховая умыла руки... вот так бывает.
Denis
Гость

СообщениеПн 10.11.2008 15:19   Ответить с цитатой

«Старушка» Оранта, мой персональный ночной кошмар имел несчастье купить у них автоцивилку: пока покупал так нравилось, но когда попал в ДТП, сразу разонравилось, элементарно платить не хотели. Сейчас читал они вообще дошли до ручки, в связи с кризисом, уволили чуть ли не половину работников и начала закрывать офисы. Во такая «надежная» контора оказалась.
Гость

СообщениеПн 10.11.2008 19:04   Ответить с цитатой

Чёт в последнее время все об Оранте так заговорили. А ведь они просто набрали клиентов столько, сколько обслужить и оплатить невсостоянии. А нормальных страховых компаний совсем совсем мало Sad
Aksel

СообщениеПт 14.11.2008 08:24   Ответить с цитатой

Купил позавчера ОСАГО в Провидной...Посмотрим, я пока опыта общения с этой СК не имею, но мой сотрудник в Мае там покупал КАСКО и за это время у него уже была одна проплата, ему на стоянке поцарапали бампер ну и пошло-поехало...но деньги выплатили, причем как то совсем не пришлось долго ждать....
Ярослав

СообщениеПт 14.11.2008 10:35   Ответить с цитатой

дай Бог чтоб вообще не пришлось страховкой пользоваться.
но если будет интересная инфа про Провиду скидывайте очень интересно
Banzai

СообщениеПт 14.11.2008 12:32   Ответить с цитатой

Вся инфа у них на сайте, без проблем можно посмотреть, как мне кажется у них есть одно большое приимущество - в любое время дня или ночи страховой агент приедет на место проишествия, (вдруг Вы Ламборджини поцарапаете - уже можете не волноваться с пострадавшим будет разговаривать страховой агент и возможно Вас уже не побьют Smile) соответственно никакой волокиты с страховкой не будет - агент все видел своими глазами, че еще вас спрашивать?..
Чип
Гость

СообщениеПт 14.11.2008 14:15   Ответить с цитатой

Я два года вподряд в ТАС автоцывилку брал, но после того как в мой жигулёнке влител Nissan, был очень разачеровон этой компанией. Мало того что мы страхового агента 2 часа ждали, так потом еще и с выплатами геморой был.
Теперь страховаться в Провидной буду. Условия у них вроде бы ничего и главное нулевая франшиза.
Denis
Гость

СообщениеПн 17.11.2008 14:01   Ответить с цитатой

Что касается Провидной, даже не знаю, для меня это название, с другой стороны – старые, хорошо известные СК сейчас массово разочаровывают своих клиентов, так что может быть даже нормальная страховая компания.
Klaus
Гость

СообщениеПн 17.11.2008 21:39   Ответить с цитатой

"Поздравляю" всех водителей с вступлением в силу новых повышенных штрафов! От всего сердца желаю поменьше попадатся этим изуверам на глаза и на их полосатые палки! Cool
Сегодня выехал с небольшим переживанием, но всё обошлось.
На счёт страховки, лично у меня в Провидной, я им доверяю уже не первый год. Ни разу проблем с ними не возникало!
Кабитов
Гость

СообщениеВт 27.01.2009 17:44   Ответить с цитатой

Произошло ДТП 10ноября 2008,подали документы 11ноября.Через обещанных 30 рабочих дней(в соотв.с договором)-хрен вам!!!!Решили связаться после праздников.Связь 10 января,ответили,что документы в Киеве вам перезвонят.20 января решили связаться с Киевом,ответ был ШОКОМ-в базе такого номера договора нет!!!!!Раза с 20 дозвонились(просто никто не брал трубку)в региональное отделение г.Днепропетровск ул.Комсомольская 7/10 т.371-14-73,назвали номер договора(очень долго искали)-нашли,на вопрос почему в Киеве не знают о таком номере договора,почему через обещанных 30 рабочих дней нет выплат,ответили,что на эти вопросы может ответить только некий зам.директора(этого человека постоянно нет на месте)!!!
Вывод: Берегите свои деньги,нервы и время-обходите эту «кантору» десятой дорогой!!!!!!!!!
Twisted Evil
Кабитов
Гость

СообщениеВт 27.01.2009 17:47   Ответить с цитатой

В гневе забыл написать название этой КОНЧЕННОЙ компании-КНЯЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карина
Гость

СообщениеВт 27.01.2009 22:29   Ответить с цитатой

Прочла Ваши гневные сообщения про неудовлетворенность Вашими страховими компаниями, и решила предоставить информацию о страховой компании, которая заботится о Всех своих клиентах.
СК Альфа -Гарант -Вы доверяете нам, мы гарантируем Ваше спокойствие.
Мы предлагаем Нашим клиентам все виды страховых услуг. Автострахование. Медицинское страхование. Страхование недвижимости и др.
Обращайтесь к нам по адресу: г.Одесса,ул.Успенская,62. с 9 до 18.
Мы будем рады Сотрудничеству с Вами.
Страховой агент -Карина Геннадиевна.
Маша
Гость

СообщениеСр 4.02.2009 13:39   Ответить с цитатой

Застраховала свою Микру в ноябре в новой страховой компании "Мисто" (возле ст. метро Театральная, Киев). 5 января пришла на стоянку, кто-то зацепил Стукнулись
Позвонила в тех ассистанс, все обьяснили. проблем не было через 2 недели получила возмещение Водитель
чтоб не рекламировать, если кому-то нужны контакты страховой, пишите 306764757
Aksel

СообщениеВт 24.02.2009 17:04   Ответить с цитатой

Ассоциация страхователей (АСУ) заявляет, что в 2008 году количество жалоб клиентов на страховые компании увеличилось на 50% до 74.

Об этом говорится в сообщении ассоциации.

"За 2008 год в АСУ поступило 74 жалобы на страховые компании, что в 1,5 раза превысило количество жалоб за предшествующий год", — говорится в сообщении.

АСУ отмечает, что количество и содержание жалоб свидетельствуют о существенном ухудшении потребительских качеств страхового рынка Украины, а также выделяет компании, допустившие наиболее серьезные нарушения в 2008 году.

"Из компаний, допустивших наиболее серьёзные нарушения, можно отметить следующие: "Generali Garant Страхование", СГ ТАС, "Гарантия", "Украинская страховая группа Жизнь", "Инкомстрах", "АСКА", Allianz, "Галактика", — заявляет АСУ.

Вот такие пироги, и попробуй здесь угадай кому сегодня доверять стоит. Unknown
Ярослав

СообщениеСр 25.02.2009 12:56   Ответить с цитатой

ну вопервых АСУ - это очень сомнительная организация
а по поводу ухудшения условий, так это должно быть понятно каждому. дело в том, что деньги не лежат в страховых компаниях стопками в отдельных комнатах. они все в банках или в ценных бумагах. ну а про банки я думаю пояснять не надо. вот и получается что если счета компании в нормальном банке, то и выплаты более-мение, а если на депозите в надрах или проминвесте...
Banzai

СообщениеЧт 26.02.2009 11:37   Ответить с цитатой

вот-вот, в том и проблема, потому и ходят слухи что 90% нашего страхового рынка просто исчезнет, беда не только в том что у них деньги на счетах в наших банках, некоторые СК не имеют своих активов, тот же ТАС, что они могут без одноименного банка,? Исчезнет банк - исчезнет и страховая фирма, и таких СК очень много, не все правда называются так же каки банк который стоит у них за спиной. В хорошей СК деньги должны быть в нескольких банках, и желательно не только в Украине. это даже законом предусмотрено, но кто у нас живет по закону?
Aksel

СообщениеВт 10.03.2009 09:41   Ответить с цитатой

ТАС вроде бы собираются продавать Unknown , так что еще не известно чем все это закончится. Хотя клиентам думаю все равно: они и так уже несколько месяцев не могут получить выплаты по страховым случаям.
Lari
Гость

СообщениеВт 10.03.2009 12:58   Ответить с цитатой

А что Вам, собственно, до того что у ТАС изменится владелец? Наоборот, может работать начнут лучше вместо того, чтобы позорить свое некогда честное имя
Ярослав

СообщениеВт 10.03.2009 13:13   Ответить с цитатой

мы вроде не о том.
про перспективы развития страхового рынка тема конечно интересная но не очень полезная в связи с тем, что на егодняшний день самым актуальным является помощь в отвоевывании денег у банков по депозитам и у СК по страховке. Так что если есть проблемы излогайте попробуем помочь, или есть предложения (но конструктивные) милости просим выкладывайте.
Сегодня всем надо держаться кучи и помогать дру другу
Banzai

СообщениеВт 10.03.2009 14:36   Ответить с цитатой

Исключая плохие СК и советуя в них не страховаться, наверное, уже помощь, я думаю именно так можна на некий процент снизить риски попасть в руки недобросовестном страховщику. Я, например, не по слухам знаю что в Оранте после нового года сотрудникам не выдают зарплату, это должно насторожить людей желающих застраховать свое имущество. Водитель
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский автомобильный форум -> Водитель и закон & Водій та закон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: